250 000 этих непревзойденно-комфортных кабин компании DAF уже проданы

250 000 этих непревзойденно-комфортных кабин компании DAF уже проданы

19.02.2020

Компания DAF сегодня предлагает особую серию своих автомобилей, приуроченных к своему юбилею по поводу выпуска уже 250-тысячной кабины марки Super Space Cab.

Серия кабин XF Super Space Cab для компании DAF Trucks является юбилейной, которая в честь этого события называется Celebration Edition. Это сегодня самая продвинутая версия кабины от DAF, выпуск которой приурочен к выпуску своего 250-тысячного грузового автомобиля серии XF, оснащенного кабиной Super Space Cab.

Отличительной особенностью этих юбилейных кабин является их кожаная роскошная отделка с тональностью фирменного коньяка.

Компания DAF постоянно совершенствует технологии в целях создания для водителей своих грузовых машин максимальной степени комфорта. Еще в 1984 г. компанией выпускалась уникальная высокая кабина Space Cab 3600, что позволило вывести стандарты распределения внутреннего водительского пространства на передовой уровень. А в 1994 г. компания пошла дальше, выпустив новую кабину Super Space Cab, ставшую на рынке грузовиков эталонным стандартом.

Почему кабину DAF XF Super Space Cab можно назвать по-настоящему идеальным водительским рабочим местом?

Данная водительская кабина в себе идеально сочетает высокую эргономичность, непревзойденную элегантность, а также необходимый каждому водителю простор и пространство для отдыха и сна. Объем этой кабины сегодня достиг 12.6 куб. метров, что позволяет считать ее рекордсменом для рынка грузовиков. Ее высота составляет 2.23 метра, а объемы всех ее отсеков превышают 925 л. Также кабина оснащена двумя большими кроватями 2.2м*0.8м, оснащенными матрасами марки Xtra Comfort для комплектации 'Стандарт'. Поэтому этот вариант кабины сейчас очень популярен и более половины всех клиентов, покупающих грузовики DAF серии XF, предпочитают выбирать Super Space Cab.

Кабина Super Space Cab (называемая Celebration Edition) также доступна и для тягачей версий 4x2FT, 6x2FTG и не только. Ее комплектация включает и двигатели марки PACCAR MX-11 (имеющих мощность 330 кВт / 450 л.с.) и PACCAR MX-13 (мощность 355 кВт / 480 л.с., либо 390 кВт / 530 л.с.).

Стоит отметить, что отделка кабины зависит в основном от региона или страны, так как для каждого из регионов у водителей имеются свои предпочтения на этот счет, но в любом случае юбилейная серия кабины будет поставляться в отделке Exclusive, имеющей кожаную отделку коньячного оттенка. Помимо фирменного матраса марки Xtra Comfort, для стандартной комплектации кабина оснащена быстрой навигационной системой, безупречным климат-контролем и отличным холодильником большого объема.

Кабины серии Celebration Edition для грузовиков DAF XF уже имеются в продаже у их официальных дилеров.