Адаптация компании DAF к ведённым ограничительным мерам

Адаптация компании DAF к ведённым ограничительным мерам

06.04.2020

Мировая ситуация с распространением COVID-19 диктует новые условия работы для предприятий. Компания DAF и дилерская сеть DAF продолжают работу для обеспечения беспрерывного сервиса для своих клиентов, адаптируя все процессы под изменившиеся условия. На данный момент основным приоритетом компании является сохранение здоровья и благополучия всего коллектива и клиентов компании. В целях препятствования распространению вируса во всём мире DAF приняты следующие последовательные шаги:

  • до 20 апреля приостановлено производство грузовых автомобилей и двигателей на заводах PACCAR и DAF;
  • производится реорганизация технологических процессов в соответствии с требуемой дистанцией между сотрудниками и соблюдением мер личной безопасности каждого сотрудника;
  • организована в удаленном режиме работа тысячи сотрудников, включая топ-менеджеров компании.

В сложившейся ситуации стоит отметить большую роль транспортных компаний, обеспечивающих доставку жизненно важных медикаментов, продуктов питания и других необходимых товаров для поддержания инфраструктуры регионов. Поэтому дистрибьюторские центры запчастей и сервисные станции DAF продолжают работать, для оказания необходимой технической и сервисной поддержки грузоперевозчикам. При необходимости проведения технического обслуживания, вы можете связаться с сервисной станцией DAF и договориться об условиях визита.  Поставка и продажа запасных частей на сервисные станции DAF осуществляется в прежнем режиме. Продажа запасных частей магазинами TRP частично переведена в онлайн режим.

На данный момент отделы продаж дилеров работают в удаленном режиме. По транспортным средствам, находящимся в наличии, возможно заключение договора, приобретение новых грузовиков DAF осуществляется в режиме онлайн. На нашем сайте, использовав 3D DAF Configurator, вы можете самостоятельно подобрать необходимую конфигурацию и отправить заявку дилеру для дальнейшего расчета и формирования специального предложения.

Административный персонал DAF находится на связи для оперативного решения возникающих вопросов клиентов.

Благодарим вас за внимание. По мере развития ситуации в России и в мире мы будем информировать вас о новостях работы DAF.