DAF CF Construction получил высшую награду TOP BAU TRUCK в Словакии

DAF CF Construction получил высшую награду TOP BAU TRUCK в Словакии

19.06.2019

Серия DAF CF Construction удостоена престижной награды TOP BAU Truck 2019 в Словакии, которую присуждает ведущее издание Transport a Logistika. Операторы и водители грузовых автомобилей назвали усиленную серию DAF лучшей строительной техникой на словацком рынке, высоко оценив надежность, высокую грузоподъемность, низкие эксплуатационные расходы, мощный силовой агрегат и превосходные показатели комфорта для водителя.

"Выбор номер один для словацких покупателей - высококачественные автомобили серии DAF CF Construction, поскольку они отвечают всем требованиям современных коммерческих операций и в то же время обеспечивают превосходный уровень комфорта", — комментирует Вильям Буйна, генеральный директор LUXUR Media и издатель журнала Transport a Logistika. - "Линейка надежных грузовиков для строительного сегмента рынка DAF предлагает максимальную грузоподъемность в своем классе при минимальных эксплуатационных расходах".

"Кроме того, высокотехнологичные и мощные двигатели идеально сочетаются с автоматическими коробками передач TraXon, а также с широким ассортиментом специально разработанных осей, который предлагает DAF", — рассказывает Буйна. "Такая комбинация гарантирует лучшие в отрасли дорожные и внедорожные возможности автомобиля. Грузовики CF Construction — это действительно выдающаяся техника для строительного сегмента. И с этим согласны водители, так как эти автомобили также демонстрируют непревзойденный комфорт — на уровне грузовиков для дальних перевозок".