DAF открывает новый собственный дилерский центр

DAF открывает новый собственный дилерский центр

08.11.2020

Новый современный дилерский центр, принадлежащий DAF, в ближайшее время откроется в Венгрии.

Чтобы закрепить свои позиции в Европе, DAF Trucks откроет новый дилерский центр. Располагаться он будет недалеко от города Ньиредьхаза. DAF уже более десяти лет считается главным на рынке страны, а сеть теперь включает девять дилерских центров.

Новый дилерский центр имеет выгодное расположение, в самом перспективном районе города Ньиредьхаза, рядом с международными транспортными коридорами, объединяющими Центральную Европу с такими странами, как Болгария, Румыния, Молдова, Украина. Неподалеку располагается автомагистраль М3. Также всего в тридцати минутах езды располагается транспортный узел международного аэропорта Дебрецен.

Основной целью является добиться как можно меньше времени простоя клиентов.

Крупнейший автомобильный центр под названием Hungarotruck Kft. имеет большую территорию - это целых 2200 квадратных метров! Насчитывается десять постов, одна автоматическая мойка и пункт по технической сертификации. Везде располагается новое оборудование. Имеется большой выбор запчастей. Подразделения, занимающиеся реализацией как подержанных и старых, так и новых грузовиков, предлагают поддержку каждому клиенту. Пока грузовик находится в "руках" специалиста, его хозяин может спокойно посидеть и расслабиться, провести время в комфортной и непринужденной обстановке.

Расширить сеть дилеров.

Как заявляет Р. Цинк, занимающий ответственный пост в DAF Trucks, отвечающий за маркетинг, новый дилерский центр предлагает качественные услуги не только для клиентов восточной части Венгрии. Это касается и других транспортных операторов, занимающихся как внутренними, так и международными перевозками. Центр обладает выгодным расположением (неподалеку от коридора М3). Активная работа нового современного дилерского центра поможет DAF в росте.

Дилерский центр располагается по адресу: Венгрия, 4400 Ньиредьхаза, út 362.