DAF представляет новую коллекцию аксессуаров

DAF представляет новую коллекцию аксессуаров

DAF представляет новую коллекцию аксессуаров
16.10.2018

Для мужчин. Для женщин. Для поклонников спорта. Для бизнеса. На каждый день. DAF Trucks представляет совершенно новую линейку аксессуаров для обширной аудитории своих поклонников, включая специальную серию, посвященную празднованию 90-летия DAF.

"Практичные и стильные изделия очень высокого качества – как и сами грузовики", — так можно описать новую коллекцию аксессуаров, специально разработанную для DAF.

Привлекательная коллекция Наследие

В новой коллекции можно найти совершенно новую линейку привлекательной и практичной одежды для мужчин и женщин (от футболок и кепок до курток), уникальные аксессуары DAF, включая сумки, солнечные очки, часы и брелоки, а также долговечные, как сам DAF, кожаные изделия. Кроме того, ассортимент включает юбилейные сувенирные товары к 90-летию DAF, такие как зонты, кепки и часы из ограниченной серии.

Миниатюра DAF A1600

И конечно, DAF также предлагает полную линейку миниатюр моделей грузовиков последнего поколения. В коллекции представлены точные детализированные модели прицепов самосвала, низкорамных автомобилей, жестких шасси, автоцистерн и тягачей. Особенно эффектна модель в размере 1:50 классического DAF A1600 и тягача XF из ограниченной юбилейной серии, доступная в трех цветах.

Ознакомиться с ассортиментом и приобрести стильные аксессуары из новой коллекции можно у официальных дилеров DAF в России.