DAF представляет зарядные станции для электроприводных автомобилей

DAF представляет зарядные станции для электроприводных автомобилей

DAF представляет зарядные станции для электроприводных автомобилей
13.05.2021

DAF Trucks предоставляет уникальный каталог различных качественных вариантов для проведения процедуры зарядки таких известных серийных образцов, как LF Electric и CF Electric и прочих электрических транспортных средств. DAF Trucks обеспечивает своих покупателей широким выбором зарядных станций с высокими показателями мощности от 20 кВт до 360 кВт. Помимо всего прочего, для создания наиболее комфортных условий клиентам будут открыты для приобретения также мобильные зарядные оснащения мощностью от 24 кВт до 40 кВт.

Каталог предлагаемого оснащения

Зарядные станции PACCAR мощностью от 20 кВт до 50 кВт предоставят владельцу электромобиля отличную возможность для зарядки транспортного средства даже в темное время суток. Зарядные станции PACCAR мощностью 120 кВт и 180 кВт производятся для зарядки за короткий промежуток времени, которые станут отличной альтернативой для парка рассматриваемых видов транспортных средств.

Наиболее высокими показателями располагает станция PACCAR в 350 кВт. Данный тип станции позволяет осуществлять полноценную зарядку средства за короткий промежуток времени (менее 2-х часов). Мобильные зарядные устройства могут быть использованы для технической помощи в момент поездки и для оснащения в тех сервисах, которым необходима развитая инфраструктура.

Превосходное взаимодействие

Комбинирование электроприводного грузового автомобиля DAF, зарядного оснащения и сетевого ПО обеспечивается предприятием DAF и теми лицами, с которыми предприятие ведет совместную работу и которые располагают большим опытом в сфере производства инновационных зарядных устройств.

Легкость переход к эксплуатации электромобиля

"Для использования в работе электроприводных грузовых автомобилей необходим определенный подход к осуществлению деятельности, - рассказывает Ричард Зинк, руководитель маркетингового отдела и отдела продаж DAF Trucks. — DAF оказывает потребителям помощь в оптимизации процессов. Каждый клиент проходит инструктаж по достижению максимальной окупаемости первоначально вложенных средств в результате регулярного использования таких транспортных средств. На данном этапе мы осуществляем реализацию зарядных устройства высшего класса, обеспечивающих взаимодействие между транспортным средством и зарядной станицей".

Осуществление продаж посредством дилерских пунктов DAF и торговых точек TRP

Покупатели имеют возможность приобретения зарядных станций у торговых посредников DAF и в торговых точках TRP. На все позиции товарного ассортимента распространяется гарантия, предоставляемая на 24 месяца.