DAF Trucks поставила 44 автомобиля для городской коммунальной службы Белграда

DAF Trucks поставила 44 автомобиля для городской коммунальной службы Белграда

21.07.2020

Компания DAF Trucks стала поставщиком 44 автомобилей для городской коммунальной службы в Белграде. Выбор обусловлен полной комплектацией, а также хорошим сервисом и очень высокой степенью надёжности автомобилей LF и CF, обладающих разной конфигурацией шасси и имеющих все необходимые надстройки.


Сегодня действующий в городской среде транспортный парк от DAF – это половина техники коммунальной службы (200 авто). Решение о сотрудничестве именно с этим поставщиком вполне обосновано. Ключевые параметры оценки для участников объявленного тендера были представлены проверенным, а также хорошо себя зарекомендовавшим качеством сервиса, надёжностью грузового транспорта и возможностью специалистами городской коммунальной службы Gradska Ćistoća самостоятельно приобретать и обслуживать автомобили с надстройкой и участием местной дилерской сети Braca Crnomarkovic.

Мусоровозами серии Gradska Ćistoća обеспечивается не только вывоз твёрдых бытовых отходов с территории Белграда, но и уборка улиц с поддерживанием дорожной проходимости в период обильных осадков. Заказанная спецтехника представлена мусоровозами, имеющими боковую и верхнюю загрузку (18 и 22 кубометра), поливальными и подметально-уборочными машинами, быстро трансформируемыми в снегоуборочные авто.

Столица Сербии расширяется

По словам Марко Попадича, руководителя Gradska Ćistoća, сегодня отмечается рост населения и расширение Белграда, что вызывает естественное увеличение рабочей нагрузки, а также требует быстроты и качества работы. Исходя их этого, сервису, гарантированному организацией DAF, показателям надёжности автотранспорта, уделяется большое внимание, а обновление автопарка позволяет обеспечивать высокие показатели эффективности, безопасности и чистоты.

Теперь есть чем гордиться

По мнению Ричарда Зинка, действительного члена совета директоров, ответственного за сферу маркетинга и реализации, ранее подобных крупных заказов в масштабах страны компания ещё не получала. Совместная деятельность с дилером DAF Braca Crnomarkovic позволила осуществить поставку авто с пакетным сервисом согласно всем требованиям Gradska Ćistoća. Таким образом, сегодня городская коммунальная служба располагает уже сотней автомобилей DAF, которыми поддерживается чистота улиц Белграда, и этот факт вызывает гордость.