DAF Trucks Rus посетили форум One Young World (OYW)

DAF Trucks Rus посетили форум One Young World (OYW)

06.03.2020

Представители компании DAF Trucks Rus посетили форум One Young World (OYW), тематикой которого была выбрано «Устойчивое развитие предпринимательской деятельности с позитивными изменениями в обществе».

Форум проходил в прошлом месяце этого года в столице Российской Федерации и обсуждал вопросы по развитию (Sustainable Development Goals, SDG), целиком и полностью он включал в себя семинары и дискуссии по поводу внедрения в последующие годы нововведений SDG в стране и ближайшем зарубежье. Касался инноваций и тенденций в замкнутом цикле экономического сектора, новых веяний в вопросах экологической безопасности и перспектив подрастающего поколения.

Представители компании на подобное встречи обсуждающие аспекты SDG были отправлены впервые. Среди участников были посланы студенты Российской академии народного хозяйства и государственной службы(РАНХиГС). РАНХиГС и представители еще 10 наций посетивших этот форум, провели разносторонние обсуждения по вопросам научной и корпоративной работы. Ораторами выступали к примеру главы отделений по устойчивому развитию коммуникаций и предпринимательской деятельности, а также, общественной работе Cola HBC Russia и Unilever. Завотделом лаборатории изменения климата научно-исследовательского института Высшей школы экономики.

Руководство компании, обозначило в числе прерогативных векторов, определить стабильное развитие сформулированное организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). По их словам: «стабильное развитие экономической составляющей - зависит от успешной коммерческой бизнес - деятельности, цель которой является, получение постоянной положительной прибыли. При этом не стоит забывать про острые социальные факторы гражданина проживающего в имеющихся условиях окружающей среды».

Компания стремится к тому, чтобы производство продукции с оказанием услуг - сопровождалось в процессе деятельности получением золотой середины между экологическими, социальными и экономическими факторами. Предпринимательская бизнес - деятельность компании осуществляется с учётом всех требований к современным стандартам, в добавок полностью соответствует социальным и юридическим обязательствам.