DAF продолжает серию клиентских мероприятий, посвящённых 10-летнему юбилею официального представительства марки в России

DAF продолжает серию клиентских мероприятий, посвящённых 10-летнему юбилею официального представительства марки в России

10.09.2021

10 июня на подмосковном автодроме ADM Raceway Мячково состоялось первое мероприятие, которое посетили более 200 партнеров, к лиентов и дилеров DAF московского региона. Проведение DAFRoadShow 2021 по случаю 10-летия DAFTrucksRus запланировано этой осенью в 9 городах России.

Серия клиентских мероприятий стартует 16 сентября в Екатеринбурге, с остановками: 23 сентября –в Казани, 30 сентября - в Нижнем Новгороде, 7 октября - в Санкт-Петербурге, 14 октября - в Саратове, 19 октября - в Иркутске, 22 октября - в Ростове-на-Дону, 29 октября - в Краснодаре, и уже в середине декабря DAFRoadShow 2021 завершится в Красноярске.

В рамках мероприятий клиенты будут иметь возможность получить рекомендации по индивидуальным транспортным решениям, позволяющим оптимизировать совокупную стоимость владения, а также обсудить с экспертами перспективы и ограничения развития рынка грузоперевозок в России, провести рабочие встречи и задать вопросы сотрудникам представительства DAF в России.

«Индивидуальные транспортные решения DAF в сочетании с такими услугами как сервисные контракты DAFMultiSupport, обучение водителей эффективному вождению DAFEcoDrive, а также финансовые услуги от нашего партнера – компании Альфа-Лизинг, позволяют оптимизировать затраты и повысить прибыльность бизнеса владельцев DAF», - отмечает глава DAF в России, г-н Ерун Клитси.

Предстоящий автопробег посвящен 10-летнему юбилею официального представительства DAF в России. В рамках мероприятия предполагается не только озвучить результаты 10-летней работы компании, но и познакомить клиентов и партнеров с перспективами развития марки, в том числе озвучить планы по запуску Нового поколения модельного ряда DAF, online презентация которого состоялась в июне этого года.