К программе PACCAR Parts Fleet Services присоединился тысячный клиент

К программе PACCAR Parts Fleet Services присоединился тысячный клиент

К программе PACCAR Parts Fleet Services присоединился тысячный клиент
29.12.2021

Им стала транспортная компания GEORGI Transporte из Германии.

Программа PACCAR Parts Fleet Services (PPFS) существует с 2011 года. В рамках программы PPFS международные операторы могут заключить договоры на поставку запчастей и проведение сервисного обслуживания у дилеров DAF в Европе.

«Мы помогаем компаниям снижать финансовую и административную нагрузку, связанную с техобслуживанием и закупкой запчастей, — говорит Флорис ван Вейк (Floris van Wijk), директор подразделения корпоративных продаж PACCAR Parts в Европе. — Кроме того, мы предлагаем европейским клиентам PPFS выгодные финансовые условия, которые позволяют полностью отказаться от наличных расчетов».

GEORGI Transporte соединяет основные грузовые аэропорты

GEORGI Transporte специализируется на перевозке авиационных грузов, для которых используются специальные прицепы-платформы с рольгангом. Тысячный клиент программы PPFS выполняет оперативную транспортировку грузов между основными грузовыми аэропортами Европы. Головной офис компании находится в аэропорту Франкфурт-на-Майне. GEORGI Transporte начала свою работу в 1953 году, тогда у нее было всего два грузовика, сейчас автопарк компании насчитывает более 400 грузовых автомобилей (почти 50 % из них DAF) и 450 полуприцепов.


Особое внимание к транспорту

В автопарке компании появляется все больше грузовых автомобилей DAF, и фактически их число скоро превысит половину от общего количества. GEORGI Transporte планирует и дальше развивать свой основной бизнес по транспортировке грузов. «Мы расцениваем вступление в программу PPFS как вклад в дальнейшее повышение своей эффективности, — говорит Хуберт Холь (Hubert Hohl), руководитель автопарка грузовых автомобилей в GEORGI Transporte. — Мы работаем в разных регионах, наши грузовики перемещаются по всей Европе, поэтому мы рады возможности оптимизировать закупку запчастей, ведь теперь у нас есть единый надежный партнер, к которому мы можем обратиться за помощью в любой стране Европы. Это не только удобно, но и выгодно с точки зрения административного сопровождения, например, вместо обработки отдельных счетов от разных дилеров, у которых мы покупали запчасти, теперь мы получаем один общий счет».

«PPFS повышает рентабельность нашего бизнеса»

На официальном мероприятии в честь заключения тысячного контракта программы PPFS генеральный директор GEORGI Transporte Юрген Георги (Jürgen Georgi) добавил: «Наши отношения с DAF и PACCAR Parts длятся уже более 30 лет. В их основе лежит настоящее партнерство, нацеленное на постоянную оптимизацию эффективности транспорта. Программа PACCAR Parts Fleet Services — это отличный пример сервиса, который напрямую повышает рентабельность нашего бизнеса»