Новый центр авто DAF с пробегом уже есть в Праге

Новый центр авто DAF с пробегом уже есть в Праге

Новый центр авто DAF с пробегом уже есть в Праге
15.07.2020

В Праге открыли новый центр по продаже грузовых машин DAF с небольшим пробегом. В ассортименте планируется представить свыше 200 моделей. Поскольку центр открыт возле Пражского кольца, это дает повод мысли о том, что DAF Trucks стремится укрепить сеть по продаже бывших в пользовании авто по Европе. Открытие центра связано с повышением спроса в Чехии на подержанные авто этой марки.

По Восточной Европе сегодня пользуются спросом не только новенькие DAF, но и с небольшим пробегом. В новом пражском центре автомобили тщательно отбираются, поставка идет с парка DAF, PACCAR Financial, а также PacLease.

Гарантия от производителя First Choice

Большая часть грузовиков в пражском центре DAF Used Truck Center имеет знак First Choice. Это значит, что такие грузовики проживут еще очень долго, их возраст менее 5 лет, а пробег не превышает 600 тыс. км, обслуживание таких авто происходило чисто по правилам указанным в гарантии.

DAF со знаком First Choice прошли проверку техконтроля (включает свыше 200 проверок) и как внешне так и внутри в отличном состоянии. Поставка идет вместе с полноценной гарантией, или же гарантией силового агрегата. MultiSupport по вашему желанию может заключить с вами договор о ремонте и техобслуживании, а PACCAR Financial предлагает машины в кредит по доступным ценам.

Также официальные автомобильные центры DAF можно найти в Варшаве, Будапеште и Лионе. Более того, по Европе примерно 200 официальных дилеров DAF готовы предложить вам машины со знаком First Choice.

Формула успеха по мнению пражского автомобильного центра

По словам Геррита-Ян Баса (управляющий директор PACCAR Financial Europe, а также руководитель направления DAF Used Trucks), центр, открытый в Праге, предоставляет авто только с небольшим пробегом. Как показал опыт, большое количество грузовиков высокого качества в одном месте значительно повышает продажи. В центре можно приобрести любую интересующую вас модель с различными комплектациями и оборудованием. По мнению специалистов, такие грузовики никак не уступают только пригнанным с завода по использованию расходов. Показатели надежности и комфорта такие же, как и у новых авто.

Многим желающим приобрести подержанное грузовое авто теперь не нужно искать надежных продавцов.