Премия Flееt Truck of the Year 2020 досталась DАF ХF

Премия Flееt Truck of the Year 2020 досталась DАF ХF

27.10.2020

На ежегодном мероприятии Motor-Transport Awards, посвящённом автомобилям, коллекция DАF XF снова побеждает в номинации "Fleet Truck of the Yeаr". Машины из данной серии признаны лучшим грузовым транспортом для автомобильного парка. За пять лет DАF XF трижды одержала победу. В 1986 году номинация "Лучший автомобиль для грузоперевозок" была впервые представлена на мероприятии. С тех пор Motor-Transport Awards успел вручить около 20 наград.

В состав судей мероприятия входят признанные операторы автомобильных парков. В британской отрасли транспорта звание "Лучший автомобиль для грузоперевозок" является довольно престижным. В серии ХF жюри выделили выгодную стоимость, высокое качество, внимание к запросам водителя. Не забыли подчеркнуть и остальные характеристики: экономичный расход топлива, комплектующие в свободном доступе, недорогое техническое обслуживание.

Лучшие эксплуатационные возможности

Идея коллекции ХF - создание автомобилей для грузоперевозок с экономичным топливным расходом и бесперебойной работой. Среди транспорта для дальних грузоперевозок опытные операторы автомобильных парков делают выбор в пользу XF. Победа в номинации это только подтверждает. Автолюбители по достоинству оценили салон авто: много свободного пространства в кабине, удобное место для водителя, а спать в автомобиле - одно удовольствие.

XF не уступает по характеристикам ни одному конкуренту. 

По словам главы маркетингового отдела DАF Trucks, звание "Лучший грузовой транспорт для автомобильного парка" в очередной раз доказывает, что наши машины являются лучшим решением для грузовых перевозок на дальние расстояния. Флагман-модель от компании DAF наделена универсальными характеристиками, подходящими для любого бизнеса. Во время поездки водитель сможет оценить эффективность и надёжность транспорта. Автомобиль серии XF точно привлечёт внимание. Известные по всему миру дилеры в сотрудничестве с программой обслуживания постпродаж обеспечат автомобилю качественный сервис.