"Ready to Go" - новая программа от DАF Trucks

"Ready to Go" - новая программа от DАF Trucks

22.10.2020

Сегодня DАF Trucks предлагает новинки среди застроенных автомобилей. В рамках программы Ready to Go представлены различные шасси, самосвалы, бетоносмесители, фургоны-кузова с боковыми шторными стенками и т.д. Коллекция застроенной техники создана специально для операторов, остро нуждающихся в специализированном оборудовании для кузова.

Во время сезонных продаж больший процент получает компания, способная дать быструю реакцию на рыночный запрос. Оперативное расширение автомобильного парка, несомненно, является преимуществом.

Что предлагают лидеры производства?

Коммерческие автомобили, использующиеся в различных сферах, разработаны производителем DАF Trucks. В арсенале компании мощные самосвалы, фургоны-кузова с боковыми шторными стенками и бетоносмесители. На официальном сайте DАF Trucks встроена удобная поисковая функция, с помощью которой пользователь легко найдёт нужный автомобиль из списка. Онлайн-перечень доступен в странах, где уже действует программа Ready to Go. Дилер занимается оформлением заказов. Доставка осуществляется после завершения всех проверок. Шасси, готовые к использованию, входят в комплект специализированного оборудования для кузова. Товар доставляется за максимально короткий срок.

Увеличение оборота

Уже сейчас Ready to Go насчитывает не менее ста автомобилей. Компания DАF не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает увеличить число стран, входящих в программу. Ready to Go пользуется популярностью в Словакии, Бельгии, Нидерландах, Польше, Германии, Чехии, Франции и Италии. А в октябре текущего года программа запустилась и в России, предлагая "Готовые застроенные шасси DАF". До конца 2020 года компания-производитель DАF собирается запустить Ready to Go ещё в нескольких странах Европы.