Вышел анонс нового предложения для клиентов от DAF и Альфа-Лизинг

Вышел анонс нового предложения для клиентов от DAF и Альфа-Лизинг

30.05.2020

DAF Trucks Rus в партнерстве с группой компаний Альфа-Лизинг запустил антикризисную акцию для всех, кто желает приобрести новую технику DAF. Согласно этому предложению, клиенту предоставляются двухмесячные каникулы, на протяжении которых ему не придется вносить платежи по лизингу. Это позволит клиентам сначала побеспокоиться о заработке, а уже потом об оплате, что в современной непростой ситуации станет хорошим подспорьем.

Доступ к таким каникулам открыт для всех клиентов, которые заключают договор лизинга на новый грузовик DAF с авансом от 20% на срок от 1 года до 5 лет.

Те, у кого это предложение не вызвало интереса, могут заключить лизинг на стандартных условиях: с авансом от 10% на срок от 1 года до 5 лет.

Стоит отметить, что во всех программах лизинга грузовых авто действует уменьшенный коэффициент КАСКО – 1,8%. 

 Альфа-Лизинг, самая крупная частная лизинговая компания на рынке России, стала официальным партнером по лизингу грузовиков DAF с сентября прошлого года, существенно увеличив таким образом возможности клиентов по покупке авто DAF. В настоящее время львиная доля продаж грузовой техники DAF оформляется с применением финансирования Альфа-Лизинг.